Можно ли работать в Москве с временной регистрацией в Московской области
Здравствуйте, у меня есть внж, прописан в Ростовской области. Сейчас у Меня есть временная регистрация в московском области. Могу ли я с этой временным регистрациям работать в Москве. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне можете. При наличии вида на жительство Вы вправе работать в любом субъекте РФ без каких-либо специальных разрешений
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, все понятно!