Необходимость московской регистрации для украинской гражданки с разрешением на временное проживание в России

Я гражданка Украины, у меня есть разрешение на временное проживание в росии, временная регистрация у меня в Ростовской области, сейчас я переехала жить в Москву. Нужно ли мне делать московскую регистрацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Что за временная регистрация??? Миграционный учет, или разрешение на временное проживание, либо вид на жительство?