LSN Messenger
Мишкино, 02.11.2017, 21:05

Можно ли выйти на работу сразу после длительного отпуска на 1 год, если он не предусмотрен правилами ДОУ?

Вопрос №13402065 из г. Мишкино
опубликован 02.11.2017, 21:05
Добрый 8 вечер! Месяц нахожусь в длительном отпуске на 1 год. Выяснилось, что такой отпуск заведующим ДОУ не полагается. Могу ли я выйти на работу сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное.Вы мне очень помогли

Это значит нужно написать заявление на имя начальника, чтобы отозвали с отпуска?

02.11.2017, 21:39

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, порядок действий именно такой. Напишите заявление на имя работодателя

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 21:40