Екатеринбург, 02.11.2017, 21:20

Имеет ли право заведующая садиком просить родителей посещать садик вместе с ребёнком так как они не справляются.

Вопрос №13402129 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2017, 21:20
Имеет ли право заведующая садиком просить родителей посещать садик вместе с ребёнком так как они не справляются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, заведующая детским садом не может просить родителей оставаться вместе с ребёнком. Поэтому родители могут игнорировать такие просьбы.

02.11.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, нет конечно, для этого он и садик, чтобы родители могли оставить детей и уйти по своим делам.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А куда мне обратиться чтоб их наказали или дать полный ответ о том что они не имеют на это право.

02.11.2017, 21:23

Обратитесь в комитет по образованию вашего города, пусть они разберутся в сложившейся ситуации. Удачи вам в ваших начинаниях.

02.11.2017, 21:25

Здравствуйте, обращайтесь в Департамент образования вашего субъекта, а также с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 21:25

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В прокуратуру подайте жалобу в данном случае (ст. 10 закона о прокуратуре)

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 21:26