LSN Messenger
Москва, 04.02.2019, 17:51

Наш садик постоянно закрывают на ремонт, почти каждые два месяца, имеет ли право заведующая садиком так часто его закрывать?

Вопрос №15233656 из г. Москва
опубликован 04.02.2019, 17:51
Наш садик постоянно закрывают на ремонт, почти каждые два месяца, имеет ли право заведующая садиком так часто его закравать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, но скорее всгео садик закрывают потому что либо его недофинансируют либо средства положенные садику воруются так как содержание садика дело не дешёвое и скорее всего таким образом директор закрывает воровство их бюджета положенное садику.

04.02.2019, 17:52

А скажите, на месяц могут закрыть садик на ремонт, чтоб поменять проводку?

04.02.2019, 17:55

На месяц, да нет исключено нужно смотреть контракты и тд,где отражается ремонт.

04.02.2019, 17:55