Как составить коллективное заявление на имя заведующей детского сада по поводу отлова собак?
Здравствуйте! Никаких обязательных требований к составлению подобного рода документов законодательство не устанавливает. Составляете в свободной форме, изложите волнующие вас факты, вашу просьбу.
Никак. Не ее компетенция. Узнайте, какая именно из коммунальных служб города занимается отловом бродячих животных и обратитесь туда. В заявлении уточните, одиночные особи или стая (сколько голов).
Доброго вам времени суток. А по-вашему обязательно нужно составлять коллективное заявление. Почему к заведующей нельзя например устно обратиться? Удачи вам и всего наилучшего.