Ну а если он её разбил и она не находу например её будут искать долго и всё это время я буду платить налоги?
Добрый вечер! Если Вы подадите заявление о снятии автомобиля с учета, то транспортных налогов Вы платить не будете. Удачи Вам!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Пока авто на учете на Ваше имя - будете платить налог. Кроме случая угона
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Всё равно если прошло 10 суток с момента продажи Подавайте заявление о снятии транспортного средства с регистрационного учета в ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.