Салехард, 02.11.2017, 22:24

Мне 27 лет, мне не выдают военный билет основываясь на том что до 27 лет были года когда я мог отслужить.

Вопрос №13402418 из г. Муравленко
опубликован 02.11.2017, 22:24
Мне 27 лет, мне не выдают военный билет основываясь на том что до 27 лет были года когда я мог отслужить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Возможно вам придется получать военный билет даже через суд, Если вы докажете что вы не уклонист. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 22:40

Бред вам говорят. Пишите заявление на выдачу военника, назначат ввк, пройдете его и выдадут военник. Все, иного не предусмотрено.

02.11.2017, 22:31

ВВК было решили, нет законных оснований для выдачи военного билета.

02.11.2017, 22:32

Доброго вам времени суток. В таком случае вероятно вы останетесь теперь уже без военного билета. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 22:41