Можно ли получить налоговый вычет с потребительского кредита под залог жилья для покупки квартиры.
Здравствуйте, налоговый вычет предоставляется при покупки жилья, а не в связи с оформлением кредита.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет конечно, смотрите ст. 220 Налогового кодекса РФ - только когда станете собственником жилья сможете получить налоговый вычет, по процентам - только с ипотеки.
Здравствуйте. Вычет предоставляется по кредитам на приобретение жилья. Если в кредитном договоре это прямо не указано, то налоговая, боюсь, Вас не поймет.