Йошкар-Ола, 02.11.2017, 23:00

Как узнать за что наложен арест приставами на счета.

Вопрос №13402535 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.11.2017, 23:00
Как узнать за что наложен арест приставами на счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого вам необходимо обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства ФССП. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

02.11.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Если судебный пристав наложил арест на счет, то значит возбуждено исполнительное производство. Можете поискать информацию на сайте ФССП.

02.11.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, информацию можно посмотреть на сайте ссп или обратиться непосредственно к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 23:03

Здравствуйте! Следует обратиться к приставам и выяснить на основании чего наложен арест, можно попросить копию постановления, в нём будет указано.

02.11.2017, 23:05

Для этого необходимо обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства ФССП. Удачи вам в разрешении нашего вопроса.

02.11.2017, 23:08

Вам придётся обратиться к приставу-исполнителю, у которого в производстве находится исполнительный документ. В исполнительном документе указано на основании какого судебного акта выдан данный исполнительный документ и совершены исполнительные действия по аресту счетов.

02.11.2017, 23:08

Добрый вечер! В данном случае вы можете обратится к судебным приставам лично узнать

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.11.2017, 23:22

Я далеко от места прописки, как можно найти в интернете?

02.11.2017, 23:06

Александр, в интернете смотрите информацию на сайте ссп и мирового судьи по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 23:08

На официальном сайте ФССП http://fssprus.ru нужно ввести свой регион, фамилию, имя и отчество. Но информация не всегда корректна, может не показать, тогда можно позвонить, телефон можно найти на этом же сайте.

02.11.2017, 23:10

Зайдите на сайт УФССП и воспользуйтесь электронным документооборотом.

Вы можете подать заявление в электронной форме. Для этого создан специальный функционал. Ехать к приставу не обязательно.

02.11.2017, 23:13

Добрый вечер! В данном случае вы можете посмотреть на сайте ссп по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.11.2017, 23:22