Пермь, 02.11.2017, 23:23

У меня надзор могули я не открывать дверь в ночное время полиции.

Вопрос №13402619 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.11.2017, 23:23
У меня надзор могули я не открывать дверь в ночное время полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы не откроете дверь, то это будет расценено как ваше отсутствие по месту жительства, соответственно, нарушение надзора. Это не в ваших интересах.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если у вас надзор то Это ваше личное дело открывать или не открывать. Полиция должна проверить что вы ночью сидите дома, а не где-то гуляете. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я представился через дверь могу ли я не открывать.

02.11.2017, 23:31

Вы обязаны предоставить документы, удостоверяющие вашу личность. Из за двери идентифицировать вас не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 23:33

Добрый день! В данном случае нет, Вам нужно обязательно подтвердить что Вы находитесь на месте и не нарушаете условия надзора, чтобы затем не было применено каких либо мер в отношении Вас за нарушение.

02.11.2017, 23:35

Доброго вам времени суток. Если у вас надзор то Это ваше личное дело открывать или не открывать. Полиция должна проверить что вы ночью сидите дома, а не где-то гуляете. Удачи вам и всего наилучшего.

02.11.2017, 23:42