У меня надзор могули я не открывать дверь в ночное время полиции.
Здравствуйте, если вы не откроете дверь, то это будет расценено как ваше отсутствие по месту жительства, соответственно, нарушение надзора. Это не в ваших интересах.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если у вас надзор то Это ваше личное дело открывать или не открывать. Полиция должна проверить что вы ночью сидите дома, а не где-то гуляете. Удачи вам и всего наилучшего.
Я представился через дверь могу ли я не открывать.
Вы обязаны предоставить документы, удостоверяющие вашу личность. Из за двери идентифицировать вас не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае нет, Вам нужно обязательно подтвердить что Вы находитесь на месте и не нарушаете условия надзора, чтобы затем не было применено каких либо мер в отношении Вас за нарушение.