LSN Messenger
Армянск, 02.11.2017, 23:41

Нужна справка с Адресного бюро.

Вопрос №13402670 из г. Калуга
опубликован 02.11.2017, 23:41
Нужна справка с Адресного бюро.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Значит обратитесь в адресное бюро и потребуйте эту справку, но всё зависит от того, какая именно информация вам требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 00:00

Доброго времени суток! Уважаемый Слава, Вам необходимо обратиться лично или по почте в отдел адресно-справочной работы УФМС России по Калужской области.

02.11.2017, 23:47

Адресное бюро это УФМС. какие справки они выдают.

02.11.2017, 23:59

Здравствуйте. Могут выдавать справки о месте Вашей регистрации. Могут выдать справку о месте регистрации иного лица.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.11.2017, 00:01

Если Вы запрашиваете сведения на других граждан, то Вам выдадут адресную справку в следующих случаях: если гражданин снят с регистрационного учета и выбыл в другой регион, снят с регистрационного учета по решению суда, снят с регистрационного учета по причине смерти или если он не значится по учетам.

03.11.2017, 00:02

Здравствуйте.

В адресном бюро Вы можете получить справку - подтверждение, что то или иное лицо зарегистрировано по тому или иному адресу.

03.11.2017, 00:03