Как получить справку из адресного бюро о месте регистрации ищущегося гражданина?
Здравствуйте Алексей!
Обратитесь в БЮРО АДРЕСНОЕ ОБЛАСТНОЕ ГУВД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Телефон:
+7 (351) 265-06-66
Адрес:
Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 39
Режим работы:
С 8.30 до 17.30 пятница: с 8.30 до 16.15 перерыв с 13.00 до 13.45 выходной: суббота и воскресенье.
Обратитесь в Адресое бюро, находящееся в Вашем городе, его место нахождение можно узнать через управление МВД в городе у Вас
График работы отдела: понедельник – четверг – с 8:30 до 17:30, пятница – с 8:30 до 16:15, суббота и воскресенье – выходные дни.
Адрес: 454091, г. Челябинск ул. Сони Кривой, д. 39
данная услуга не бесплатная.
Есть Адресное Бюро в РФ, напишите туда запрос
Можно вообще написать в Администрацию Президента РФ по ссылке
Объясните Вашу ситуацию. Они перешлют или сами посоветуют что сделать. Вам придет ответ.
С уважением, Владимир Фомин
P.S. Если Вам понравился комментарий (ответ) перешлите мне любую сумму за ответ по ссылке money.yandex.ru
Буду Вам благодарен.