Ижевск, 03.11.2017, 00:08

Доверять ООО правэкс? Опыт обратившейся жительницы Можги, Удмуртия.

Вопрос №13402741 из г. Ижевск
опубликован 03.11.2017, 00:08
Здравствуйте. Обратилась за помощью к ООО правэкс. Через неделю должна оплатить им 6500 за то, что они начнут работу. На сколько им можно верить? Я сама из Можги, Удмуртия. Типа они и дистанционно работают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам необходимо изучить договор, посмотреть отзывы о фирме, к сожалению пока большего не можем вам подсказать.

03.11.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, мы этого знать не можем. Ищите отзывы в интернете о данной организации и внимательно читайте договор.

Удачи вам и всего наилучшего

03.11.2017, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Я бы верить не стал.

Дистанционно можно работать, конечно. Но если вы о них вообще ничего не знаете, то что мы Вам можем ответить?

Я вот нашел кучу "сладких" отзывов. Становится понятно, что явно заказные отзывы. Но среди них был один вот такой:

Владимир Николаевич Корнев

17 августа в 21:59

1 отзыв

1

2

3

4

5

Очень интересная компания, вместо договора с мокрой печатью, на конкретные услуги, прислали оферту т.е. рекламку, типа на прокладки. На письма не отвечают деньги не возвращают. Иду в прокуратуру!

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

03.11.2017, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

ЗДравствуйте.

Смотрите отзывы, но чаще всего такие компании являются мошенниками, забирают деньги и исчезают. Тем более, если вы обращаетесь дистанционно.

03.11.2017, 00:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Финюристы вообще ведут судебные дела по кредитам дистанционно?

03.11.2017, 00:13

Добрый вам вечер

Уважаемая Анастасия, в данном случае составление документов, подготовка юридических анализов и консультаций возможно и дистанционно.

03.11.2017, 00:14

Если речь о рассмотрении дела в суде, то дистанционно нет смысла вести дело. Собрать документы и подготовить их действительно можно дистанционно.

Удачи вам и всего наилучшего

03.11.2017, 00:16

Здравствуйте. Ведут дела дистанционно. Но если Живете далеко, не знаете ничего об этой компании, не стоит рисковать. Вам и так тяжко материально.

Здесь на сайте лучше поищите тех адвокатов/юристов, которые ведут кредитные дела.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

03.11.2017, 00:19

Добрый вечер! Если у вас дело о банкротстве в Арбитражном суде, то финансовый управляющий может вести дело дистанционно! Если же дело о кредите другого характера, дистанционно вести его будет не эффективно! Всегда рады помочь!

03.11.2017, 00:21