Киров, 20.06.2017, 10:37

Я заключила с компанией ООО Правэкс договор о программе закрой долг можно ли верить им что это решаемо?

Вопрос №12724026 из г. Киров
опубликован 20.06.2017, 10:37
Я заключила с компанией ООО Правэкс договор о программе закрой долг можно ли верить им что это решаемо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я бы не рекомендовала Вам доверять данной компании. В любом случае долг оплачивать Вы должны, а с помощью данной компании сумма долга может и возрасти.

20.06.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Если срок исковой давности не пропущен, то никто Вам долг не закроет. Это сказки и выманивание денег, которые Вы оплатите за услуги.

20.06.2017, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток!

Посмотрите отзывы о данной фирме в интернете, мне лично эта компания неизвестна

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

20.06.2017, 10:40

А можно ли вернуть деньги за услугу в включение в реестр или как они указали что не возможно это сделать хотя я дня два назад разговаривала с одним человеком что у меня сомнения по поводу их компании на что он ответил если не верю мы вернём вам деньги но это слова а на деле как доказать.

20.06.2017, 10:52

Напишите заявление на отказ от услуги. Вам обязаны вернуть деньги за минусом фактических расходов, которые Вам обязаны документально подтвердить.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"

""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

" Открыть полный текст документа "

20.06.2017, 10:54

Читайте внимательно условия договора. Если предусмотрен возврат денежных средств - обращайтесь с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств.

20.06.2017, 10:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских