Екатеринбург, 03.11.2017, 00:18

Моя зовут Алексей будет ли комиссия по статья 228.1 часть 1?

Вопрос №13402768 из г. Сатка
опубликован 03.11.2017, 00:18
Моя завут Алексей будет ли авмисия по статья 228. 1 часть 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. На сегодняшний день в государственную думу РФ внесены законопроекты о объявлении амнистии, но на ст. 228.1 УК РФ она не распространяется.

03.11.2017, 00:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

03.11.2017, 00:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Не хочу вас расстраивать Алексей, но хочу сказать что если даже и будет амнистия, то этой статьи она не коснется. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 00:26

Можно ли выитй из тюрьмы по статья 228.1 часть 1 написав кассационную жалобу?

03.11.2017, 00:27

Доброго вам времени суток. Хочу сказать вам честно, но надежды на кассационную жалобу, ещё даже меньше чем на апелляционную. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 00:28

Часть 1 ст. 228.1 УК РФ Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Но всё на усмотрение суда.

03.11.2017, 00:30