Вышла ли амнистия или поправки по уголовным делам на сегодняшний день.
Доброго времени суток. Не было поправок, что касается амнистии, то все пока на уровне слухов. В госдуму внесен только одни законопроект. Нужно только ждать официального текста амнистии.
Добрый вам вечер
Уважаемый Иван, в данном ожидаем, все сидим и ожидаем этой амнистии. Слухов много, толку мало. Пока неизвестно.
☼ Здравствуйте,
На сегодняшний день амнистия официально не разрешена и не утверждена, поэтому можно сказать, что её не существует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Амнистии пока что никакой не было, как и поправок по Уголовному кодексу. Удачи вам и всего наилучшего.