Неправомерное взыскание долга и подделка документов - Что делать в случае ошибок при получении судебного решения?
Доброго времени суток!
Безусловно Вам нельзя было обращаться к частному кредитору - они все так работают и помочь практически невозможно в данном случае
У нас в Чите есть такой же ростовщик, который обманул много людей
chita.bezformata.ru
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
На самом деле не было бы так грустно, если бы мы до этого с ним не общались. А так как человек знакомый, то казалось бы, что нечего бояться... Но... Вышло именно так.
Доброго времени суток!
Безусловно попробуйте хотя бы в полицию обратиться, но думаю, что она мало чем поможет в данном случае.
Жаль конечно, что попали в такую ситуацию, надеюсь ему аукнется
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если не согласны с решением суда, его можно обжаловать. Если не обжаловать, то будет возбуждено исполнительное производство, из вашей зарплаты будут удерживать 50 % счёт погашения задолженности.