Квартира воспитанникам детского дома.
Добрый день, я являюсь воспитанником детского дома, скажи пожалуйста, мне положена какая то жил площадь от государстсва?
Положено жилье от государства, если у вас его нет. Для постановки на учет необходимо подать соответствующее заявление в администрацию города.
Доброго времени суток!
Безусловно положено, однако Вам надо встать на учет в обязательном порядке, уточните на месте поставлены ли Вы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О социальной защиты детей оставшихся без попечения родителей" Вам положено отдельное жилье.
Если вы являетесь сиротой и встали на очередь в администрации на получение жилья, то вам должны будут предоставить жилье. Если на очередь не встали, то ничего не дадут.