Могу ли я купить две квартиры по военной ипотеке.
Здравствуйте могу ли я купить две квартиры по военной ипотеке.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Конечно можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
То что нужно. Спасибо!
Действующим законодательством не запрещено купить две квартиры по военной ипотеке. Необходимо будет добавить личные денежные средства.