Возможно ли получить военную ипотеку на приобретение двух квартир в разных городах одновременно?
Можно ли взять по военной ипотеке 2 квартиры в разных городах одновременно? Нам приблизительно дают 3 млн. Т.е. разбить эту сумму пополам и приобрести 2 объекта недвижимости.
Теоретически возможно, "Военная ипотека" предусматривает это, ответ остается за Банками...
ФЗ 117:
Статья 14. Право участника накопительно-ипотечной системы на получение целевого жилищного займа
1. Каждый участник накопительно-ипотечной системы не менее чем через три года его участия в накопительно-ипотечной системе имеет право на заключение с уполномоченным федеральным органом договора целевого жилищного займа в целях:
(в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 324-ФЗ)
Нет, нельзя. Денежные средства выдаются исключительно на один объект недвижимости.