Исполнительное производство в отношении меня - возобновление в 2017 году и возможные действия
Здравствуйте! В 2011 году в отношении меня был создан исполнительный лист, в 2013 году было возбуждено исполнительное производство, в 2015 году оно было прекращено, но в 2017 году его возобновили. Правомерно ли это и что в этом случае делать? Заранее спасибо.
Доброго времени суток! Нужно в первую очередь ознакомиться с материалами исполнительного производства, посмотреть основания.
Здравствуйте. Если исполнительное производство было прекращено по причине невозможности исполнения, то взыскатель через пол года имеет право повторно обращаться к приставам. И так неограниченное количество раз. Идите к приставам, знакомьтесь с материалами дела.