Личные вопросы в анкетах - допустимость упоминания родных и бывших супругов
Добрый день. Нам раздали анкеты. В них вопросы личного характера. Такие как перечислите своих родных и муж (жена) в том числе бывшие. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если вы не хотите указывать в этой анкете свои личные данные и данные ваших родственников, то естественно имеете полное право этого не делать.
Большое спасибо!