Возможно ли продлить регистрацию на основании одного трудового договора при указании разных целей визита в миграционной карте?

Вопрос №13403366 из г. Калининград
опубликован 03.11.2017, 07:11
У меня цель визита в миграционной карте указана частная, если приедет супруг укажет в миграционной карте работа и по приезду оформит трудовой договор можем ли мы на основании одного трудового договора продлить регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

На основании трудового договора можно продлить его регистрацию. Если он гражданин Армении, Белоруссии, Казахстана или Кыргызстана - патент на работу не потребуется оформлять и регистрацию можно продлить только на основании ТД. В ином случае - лишь на основании патента

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только его регистрацию? А семья не идёт на продление? Мы граждане казахстана.

03.11.2017, 07:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет. Для продления регистрации членам семьи нужно получить РВП в России

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 07:51

Коллега вверху ответил вам неправильно

В соответствии с СОГЛАШЕНИЕМ О ПРАВОВОМ СТАТУСЕ ТРУДЯЩИХСЯ-МИГРАНТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, на основании трудового договора регистрацию можно продлить и членам семьи мигранта.

03.11.2017, 07:56