Москва, 03.11.2017, 08:20

Помогите, как и куда жаловаться на ТСЖ на самоуправлении.

Вопрос №13403471 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 08:20
Помогите, как и куда жаловаться на ТСЖ на самоуправлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ольга! Не могли бы вы более подробно описать ситуацию, что вы хотите обжаловать - от этого зависит и ответ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

03.11.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если деятельность ТСЖ или управляющей компании вам кажется незаконной, обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию или в прокуратуру

03.11.2017, 08:22
Оценка автора вопроса:
такой ответ может дать любой

Добрый день, уважаемый посетитель!

Жалобу подавайте в данном случае в ГЖИ (жилищная инспекция)

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 08:24
Оценка автора вопроса:
кратко, ответ на "отвяжись"

☼ Здравствуйте,

В такой ситуации лучше всего написать жалобу в прокуратуру и обосновать все свои обвинения

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 10:49

Что бы от такой жалобы был результат, а не отписка самого Председателя. Сейчас делает Председатель ТСЖ делает так, сам готовит ответ, пересылает его в ЖИ. Такая реальность,

03.11.2017, 10:48

☼ Здравствуйте,

Чтобы добиться результата, все свои обвинения вы должны доказывать документально и свидетельскими показаниями

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 10:49