Куда жаловаться в случае неверного начисления в ТСЖ.
Куда жаловаться в случае неверного начисления в тсж.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите жалобу в прокуратуру района
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам дня. Если вы считаете что он неверный числе ты сажи, то сначала напиши напишите в ТСЖ претензию. Если они её не удовлетворяет обращайтесь в суд.
В прокуратуру и жилищную инспекцию можете пожаловаться. Напишете для начала письменную претензию, пуст ь разъяснят, и подайте в суд.
Можете обратиться в жилищную инспекцию, прокуратуру для проведения проверки по данным фактам, а также в прокуратуру с жалобой Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Жаловаться можно в прокуратуру, ... либо оспаривать неверные начисления в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Для начала нужно установить сей факт ну обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию с прошением провести проверку.
Прокуратура уже давно нас не защищает, просто отписывается...
Здравствуйте,
Просто так прокуратура никогда не отписывается, если жалобу самостоятельно не рассматривает, то отправляют в нужный контролирующий орган
Желаю Вам удачи и всех благ!
Существует специальный алгоритм жалоб. Если вы просто пишите жалобы и направляете их в разные подразделения прокуратуры - городская, областная, районная, то толку не будет. Жаловаться, так чтобы это было действенно, нужно уметь.