Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 24.11.2017, 11:42

Куда жаловаться в случае неверного начисления в ТСЖ.

Вопрос №13513333 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2017, 11:42
Куда жаловаться в случае неверного начисления в тсж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите жалобу в прокуратуру района

Спасибо за обращение на сайт.

24.11.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам дня. Если вы считаете что он неверный числе ты сажи, то сначала напиши напишите в ТСЖ претензию. Если они её не удовлетворяет обращайтесь в суд.

24.11.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В прокуратуру и жилищную инспекцию можете пожаловаться. Напишете для начала письменную претензию, пуст ь разъяснят, и подайте в суд.

24.11.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можете обратиться в жилищную инспекцию, прокуратуру для проведения проверки по данным фактам, а также в прокуратуру с жалобой Удачи Вам и всего хорошего.

24.11.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Жаловаться можно в прокуратуру, ... либо оспаривать неверные начисления в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Для начала нужно установить сей факт ну обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию с прошением провести проверку.

26.11.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Прокуратура уже давно нас не защищает, просто отписывается...

24.11.2017, 11:44

Здравствуйте,

Просто так прокуратура никогда не отписывается, если жалобу самостоятельно не рассматривает, то отправляют в нужный контролирующий орган

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.11.2017, 11:47

Существует специальный алгоритм жалоб. Если вы просто пишите жалобы и направляете их в разные подразделения прокуратуры - городская, областная, районная, то толку не будет. Жаловаться, так чтобы это было действенно, нужно уметь.

24.11.2017, 13:00