Местные жители вызвали полицию по ложному заявлению - история несостоявшегося задержания по делу о наркотиках и алкоголе
Если кто то из местных жителей позвонил в полицию и сказал что я в машине курю наркотики и пью пиво в последствии приехали (остановили) гибдд и я прошёл алкотестор который не подтвердил АО и наркотическое опьянения не кто меня с аринтировкой не знакомил сказали номер отсутствует вот и остановили меня. Кто сказал каким способом и содержания заявления на меня для привлечения по 306 спс.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению это никак не выяснить, поскольку граждане могут обратиться в полицию по телефону с такими подозрениями по номеру телефона доверия, и там сообщить о вас анонимно.