Какие награды нужны для получения ветерана труда федерального значения для работников сельского хозяйства.
Здравствуйте!
Приложение N 1. Ведомственные награды Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Приложение N 1
к приказу
Минсельхоза России
от 24 августа 2016 года N 380
1. Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации - ведомственный знак отличия, дающий право на присвоение звания "Ветеран труда".
2. Медаль "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России".
3. Звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России".
4. Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Удачи и добра!
Во-первых, это государственные награды СССР или РФ, почётные звания СССР или РФ, а также ведомственные награды, предусмотренные приказами соответствующих министерств
В настоящее время все министерства и ведомства издали соответствующие приказы о ведомственные наградах, которые дают право на присвоение статуса ветерана труда.