Можно ли поставить штамп о разводе не по месту прописки? (В другом регионе) Решение суда имеется.
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 30.03.2016) «Об актах гражданского состояния» Статья 35. Государственная регистрация расторжения брака на основании решения суда производится органом записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака либо по месту жительства бывших супругов (любого из них) на основании выписки из решения суда и заявления бывших супругов (одного из них) или заявления опекуна недееспособного супруга.
Здравствуйте. На Ваш вопрос могу дать ответ следующего содержания: Если имеется решение суда, то штамп вы можете проставить в любом регионе
Доброго времени суток. Штамп в паспорте о расторжении брака вам могли бы поставить в отделе по вопросам миграции ОВД по месту пребывания, если бы у вас на руках было свидетельство о расторжении брака, одного решения мало.