Как получить письменный отчет от адвоката, если он не предоставляет его устно и соглашение об этом не упоминает?
Адвокат не предоставляет отчет о проделанной работе в устной форме, в соглашении об этом ничего не написано, как запрсить в писменной?
Добрый день. Отправьте адвокату или в адвокатскую палату письмо с требованием дать отчет о проделанной работе. Если ничего не делает, то подавайте жалобу в коллегию адвокатов.
Здравствуйте. На Ваш вопрос могу дать ответ следующего содержания: В произвольной форме составьте заявление, и направьте адвокату.
Здравствуйте. Если в договоре это не предусмотрено, то напишите ему письмо уведомление о том, что вы просите предоставить ему отчет о проделанной работе.