Как арендовать участок без кадастрового номера в городе - шаги и возможности

• г. Москва

Здравствуйте. Есть участок в городе не имеющий кадастровый номер. Хочу его забрать в аренду. Возможно ли это сделать без аукциона? Как я понимаю, нужно провести следующие действия: Составить СРЗУ; Подать заявление о предварительном согласовании; Провести кадастровые работы и поставить его на учёт;Подать второе заявление в муниципалитет-о предоставлении участка без проведения торгов; Заключить договор аренды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да совершенно верно, сроки рассмотрения таких договоров до 30 дней, в некоторых случаях может затянуться, вообщем то общий порядок вами описан правильно.

Исключения из общего правила «аукционной аренды» делятся на две категории: для частных, или физических лиц и для юридических лиц. Вы кто?

Спасибо за ответ. Т.е - БЕЗ УЦКЦИОНА? Правильно?