Оформление документов для переписки недвижимости с дочери на мать - подробное руководство
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие нужно оформить документы, чтобы переписать недвижимость с одного собственника на другого (с дочери на мать)?
Лучший ответ
Надо заключать между матерью и дочерью договор дарения недвижимости. Он может быть заключен как в простой письменной форме. Так и у нотариуса.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Достаточно оформить между ними договор дарения. Договор подлежит государственной регистрации в росреестре. Удачи Вам!
Спасибо за объяснение!