Получена СМС от Свеаэкономики Сайпрус Лимитед о предстоящей личной встрече - что делать?
Добрый день, мне пришло смс, от Свеаэкономики сайпрус лимитед, то что планируется личная встреча, как отреагировать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это все на ваше усмотрение, если не хотите встречаться, не надо. Принудить вас никто не может, игнорировать нельзя полицию, суды и т.п
Благодарю Вас!
Не реагируйте никак, это лучше всего. Вы не обязаны встречаться с кем бы то ни было, если нет вашего личного добровольного желания. Всего доброго.
Жму руку, спасибо!
☼ Здравствуйте,
Вы совершенно не обязаны сними лично встречаться и можете просто проигнорировать это сообщение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.