Если постановление суда вышло 6 октября, когда последний день подачи апелляции на решение суда,6 ноября?
Здравствуйте, если постановление суда вышло 6 октября, когда последний день подачи аппеляциии на решение суда, 6 ноября?
День добрый.
По общему правилу течение процессуального срока начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено начало процессуального срока
Если у Вас постановление суда датировано 6 октября, процессуальный срок начинает течь 7 октября.
Доброго времени суток!
Из текста Вашего вопроса непонятно, о каких судебных решениях вы говорите и по какому виду судопроизводства. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.