Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 5 октября. Когда последний день подачи апелляции?
Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 5 октября. Когда последний день подачи аппеляции?
Лучший ответ
Уважаемая Елена г.Омск !
Срок подачи Апелляционной жалобы составляет один месяц со дня изготовления мотивированного решения суда в окончательной форме(ст.321 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.11.2015г
5 ноября, 6 ноября решение вступает в силу
5 ноября последний срок