Холмск, 03.11.2017, 10:58

Может ли быть призван в армию после условного судимости 5 лет назад?

Вопрос №13404261 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.11.2017, 10:58
Я был судим условно 5 лет назад по 132 ст. Ч 4 или 2 не помню, сейчас условный срок кончился получил повестку, есть ли шанс что меня могут забрать в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подлежат призыву лица имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.

Если Ваша судимость не погашенна, то вас не призовут служить.

03.11.2017, 11:19

Доброго вам времени суток. Конечно у вас есть шанс и Вас могут забрать в армию если ваша судимость давно погашена. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 11:02

В том случае, если ваша судимость погашена, то вы в настоящее время подлежите призыву на военную службу на общиx основанияx

03.11.2017, 11:03

---Здравствуйте, да у вас все шансы что вас в армию не заберут, вы армию практически сменили на другую возможность, где вас возможно ждут давно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.11.2017, 11:25

Условка кончилась месяц назад мне сейчас 22 года но я не хочу в армию что делать.

03.11.2017, 11:04

Мало ли что не xотите. Оснований для непризыва у вас нет

Поступайте на обучение в ВУЗ или в колледж, тогда будет предоставлена отсрочка.

03.11.2017, 11:07