Образец заявления в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 430 УК РК Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта либо исполнительного документа
Если вам не трудно то скиньте образец заявления в полицию о возбужении уголовного дела по ст.430 УК РК (Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта либо исполнительного документа)
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких образцов не существуют. Пишите в свободной форме своими словами. Прошу привлечь к установленной законом ответственности ФИО' который... И далее писыванете, что произошло. Номер статьи указывать не нужно, это компетенция следствия устанавливать конкретные нарушения.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте образцы есть в интернете мы образцы не предоставляем но любой юрист при Вашем обращении к нему может составить вам на платной основе готовый документ.
Спасибо за объяснение!