Уфа, 03.11.2017, 11:10

В 2014 году произошло ДТП, виновный по статьям п.1.4, п.9.1, п.10.1 был долго в больнице и лишился прав - об инциденте просто забыли?

Вопрос №13404347 из г. Уфа
опубликован 03.11.2017, 11:10
В 2014 году в январе было дтп был признан виновным по статьям п.1.4, п.9.1, п.10.1 долго лежал в больнице, через год у следователя забрал права. Вопрос, меня ведь должны были лишить прав?) или просто забыли обо мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это зависит от того, по какой статье в отношении вас было возбуждено дело об административном правонарушении. Если прав не лишили, значит, не было оснований.

Удачи вам и всего наилучшего

03.11.2017, 11:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток! Информацию о том лишили вас водительского удостоверения либо нет вы можете узнать в ГИБДД по месту жительства сейчас уже не лишат если раньше не лишили так как срок исковой давности для привлечения вас к административной ответственности истек.

03.11.2017, 11:12

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту вашего жительства и узнать Были ли вы лишены водительского удостоверения. Можно проверить через сайт ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 11:25

По ст 12.24 было постнаволение об отказе в возбуждение уголовного дела.

03.11.2017, 11:21

Добрый день! Если было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то нет никаких юридических оснований для лишения Вас водительских прав.

03.11.2017, 11:22

Так и в чем тогда вопрос. В возбуждении дела было отказано, соответственно по данной статье вас никто не привлекал.

Удачи вам и всего наилучшего

03.11.2017, 11:23