Требования к справке о наличии и снятии судимости после освобождения судом по амнистии

Добрый день, был суд и освобождение в зале суда по амнистии. Сейчас нужна справка "подтверждающая наличие судимости, а так же ее погашение или снятие"..В суде выдали справку о том, что дело прекращено на основании амнистии, лицо особожденное судом от наказания считается несудимым. Возник вопрос. Правильна ли формулировка в справке, должен ли там быть указан срок наказания (этого нет в справке) и нужно ли,чтоб в справке было написано, снята судимость или погашена? Или же в моем случае это не нужно? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Указанных в справке сведений более чем достаточно. У вас судимость не снята и не погашена, у вас ее ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, так как вы были освобождены от наказания вследствие акта амнистии.

Спасибо за быстрый и подробный ответ!

Вы не указали для чего нужна справка, но спрашиваете, что там нужно указать? Тому кто справку с вас просит и задайте эти вопросы, какие именно сведения ему нужны конкретно.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Все правильно! Человек не является судимым, т.к. был освобожден судом в связи с объявлением акта об амнистии. ОН НЕ СУДИМ! Удачи Вам!

Спасибо ,что не прошли мимо и дали ясный ответ.