Обжаловал решение мирового суда в городском суде. Можно ли ещё обжаловать решение?
Если не прошел месячный срок с момента изготовление решения суда в окончательной форме, вы вправе подать на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции.
Здравствуйте Вы вправе обжаловать в вышестоящую инстанцию суда в порядке кассационной жалобы образцы есть в интернете либо Обратитесь за составлением к любому юристу.
Здравствуйте, Сергей Викторович.
Вы можете обжаловать решение в вышестоящую инстанцию суда в порядке кассационной жалобы.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить кассационную жалобу.