Какие нужны документы на пересуд ребёнка оставили с отцом после развода.

Лучший ответ

Нужно свидетельство ребенка, также исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с его матерью. Удачного разрешения Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток! Вам теперь нужно чем-то мотивировать что у вас условия для ребёнка не хуже чем с ним что суд первой инстанции не учел при вынесении своего решения.

Здравствуйте! Если решение суда уже вынесли, то Вам только нужно подавать через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка по месту жительства матери. Удачи Вам!