Москва, 03.11.2017, 11:55

Загвоздка с адресом. Не знаю куда вписать в форме 13001, подвал.

Вопрос №13404415 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 11:55
Здравствуйте. Загвоздка с адресом. Не знаю куда вписать в форме 13001, подвал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если в адресе корпус не указывается, то в графу "корпус (строение и т.п.)" пишите подвал. Если есть корпус то подвал впишите в следующую графу ("офис"). Если офис тоже имеется то в графе "Офис" пишите через слэш офис/подв.

03.11.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Если это подвал дома то вы можете указать номер этого дома в этой графе ничего страшного в этом нет.

03.11.2017, 11:56

Ниже часть адреса которая вызывает вопрос:

...дом 52, строение 2, подвал, помещение II, комната 2

03.11.2017, 12:05

Тогда в графе "Офис (квартиры и т.п.)" пишите подв./пом./комн., а в графе "номер офиса..." пишите ---/II/2. Я бы так заполнил, но лучше подстраховаться и проконсультироваться по телефону в МИФНС №46.

03.11.2017, 12:30