Ожидаемый приговор по статье 160 часть 3 - хорошие характеристики, воспитание несовершеннолетнего сына одной родителем, частичное возмещение ущерба
Добрый день. Как уже подмечали ранее, судебная практика в каждом регионе разная.
Согласно санкции данной статьи Вы совершили преступление, относящееся к категории тяжких, однако максимальный срок наказания находится в пределах допустимого при применении ст. 73 УК РФ (условной меры наказания). При наличии на иждивении несовершеннолетнего ребенка, полного признания вины, раскаяния в содеянном, возмещения ущерба, положительных характеристик, наличия официального трудоустройства, отсутствия судимостей ранее, с учетом мнения потерпевшей стороны (если не будет настаивать на строгом наказании) и отсутствия отягчающих обстоятельств, вы вполне можете рассчитывать на условную меру наказания. Однако, повторюсь - точнее всего по практике Вашего региона, Вам может сказать лишь ваш адвокат.
Здравствуйте судебная практика по всем регионам Российской Федерации разные но если вы признали при этом ещё и свою вину то вполне возможен условный срок наказания.
Из практики. Если ваш адвокат найдет все возможные и невозможные смягчающие обстоятельств ст. 61 УПК РФ. то возможен условный приговор."Автоматом" без хорошего адвоката ничего хорошего не бывает.
Здравствуйте, Татьяна, вы обвиняетесь в тяжком преступлении, а поэтому, чтобы добиться наказания, несвязанного с лишением свободы - придется постараться. Для профессиональной защиты в г. Камышине Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам, работаем по Волгоградской области.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.