Статья 160 часть 3 размер ущерба 474000 какой будет результат если я имею на иждевение несовершеннолетнего ребенка.
То что дети есть учтут, но не факт, что срока не будет, а так надо конкретно дело смотреть. Возместите ущерб, я думаю не посадят
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.