Вынесли постановление по обоюдному второй участник отказывается заполнить извещение о ДТП как быть.

Вынесли постановление по обоюдному второй участник отказывается заполнить извещение о дтп как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте, заполняйте только свою часть и предоставляйте документы в страховую. Это проблема второго участника ДТП.

Удачи вам и всего наилучшего

Если ДТП оформлено без участия ГИБДД, то Вашей половины извещения о ДТП будет недостаточно. Нужно обращаться в ГИБДД, если виновник отказывается подписать извещение либо оплатить ущерб.