Казань, 03.11.2017, 11:56

Забрали машину за вождение без прав и не отдают хозяину. Имеют ли право?

Вопрос №13404595 из г. Казань
опубликован 03.11.2017, 11:56
Забрали машину за вождение без прав и не отдают хозяину. Имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет не имеют права не отдавать. Берите разрешение в ГИБДД на выдачу вам автомобиля если вам в ГИБДД откажут пишите на них жалобу в прокуратуру района.

03.11.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Рамиль а штраф собственник машины заплатил за передачу транспортного средства лицу не имеющему ВУ?Всего доброго вам в решении данного вопроса.

03.11.2017, 12:04

Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте заявление в прокуратуру, а также можно обжаловать незаконное бездействие в суд в административном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 12:10

Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте заявление в прокуратуру, а также можно обжаловать незаконное бездействие в суд в административном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 12:11

Его даже не выписали ещё

03.11.2017, 12:08