Нальчик, 03.11.2017, 12:15

Хочу перевестись с МВД в ФСИН, стаж 9 лет, должна ли я проходить первоначальную подготовку заново в ФСИН?

Вопрос №13404666 из г. Нальчик
опубликован 03.11.2017, 12:15
Хочу перевестись с МВД в ФСИН, стаж 9 лет, должна ли я проходить первоначальную подготовку заново в ФСИН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это всё зависит от того на какую должность вы претендуете в данной организации. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемая Мадина.

Это зависит от того на какую должность вы претендуете в организации, если такую же то не надо

Удачи вам и вашим близким!

03.11.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! В данном случае все зависит от должности по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

06.11.2017, 13:06

Имеется ввиду с сержантской на сержантскую-не надо проходить, а на вышестоящую надо?

03.11.2017, 13:12

Доброго вам времени суток. В любом случае это устанавливать будут уже на месте изучив ваш послужной список. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 13:15

Добрый день! В данном случае мы не можем вам ответить должны или нет, определят на местах. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.11.2017, 13:07