У меня комната в 3-х комнатной комунальной квартире, прописаны я и мой сын.
У меня комната в 3-х комнатной комунальной квартире, прописаны я и мой сын. Помоему счета за кварплату мне приходятслишком большие, моя подруга платит меньше за однокомнатную квартиру, их прописано трое. Куда я могу обратиться с этим вопросом? Спасибо.
Лучший ответ
Анна, напишите заявление с приложением копии квитанции, в которой Вы считаете неправильно произведены начисления и все это направьте в Террирориальный отдел Роспотребнадзор района. Ждите ответ.
Удачи!
Жаринина Татьяна Юрьевна. т.+ 7 921-437-77-80
В бухгалтерию ЕИРЦ.