Как подруге с братом оформить обмен жилплощадью в максимально короткие сроки и менее болезненно?
Моя подруга прописана со своей мамой в 2-х комнатной квартире. Брат подруги прописан в комнате в комунальной квартире. Как подруге с братом оформить обмен жилплощадью в максимально короткие сроки и менее болезненно? Спасибо.
Лучший ответ