Задолженность по кредитной карте - как защитить себя и квалифицировать случившееся как банковское мошенничество?
Да просто не воспринимайте это все всерьез, сроки истекли, вряд ли даже последует обращение в суд.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, уважаемая Оксана.
Напишите заявление в полицию о угрозах от коллекторов и в Роспотребнадзор
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Если у вас есть справка Говорите коллекторам что вы подадите заявление по факту вымогательства в полицию.. Удачи вам и всего наилучшего.
Со стороны коллекторов это можно расценивать как вымогательство. Напишите жалобу в саму коллекторскую организацию, приложите копии квитанций и справки о погашении долга. Также подайте жалобу на коллекторов В Службу судебных приставов (это надзорный орган над ними) и прокуратуру. Даже если бы долг был, то звонить могут не более 1 раза в день, 2-х раз в неделю, 8 раз в месяц, остальное нарушения за которое у коллекторов могут отозвать лицензию (ССП как раз этим занимается).
Доброго времени суток! Если у вас есть выписка о закрытии долга, пишите в Роспотребнадзор и приложите копию выписки из банка о закрытии долга.